Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе. В числе участников были почти 190 сильнейших спортсменов в возрастных категориях 13-14, 15-17 лет из 48 регионов России.

– По итогам соревнований кубанские боксеры завоевали 6 медалей, в том числе 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую. На состязаниях всех уровней наши спортсмены демонстрируют достойные результаты благодаря тренерскому составу и отменной подготовке, – отметил заместитель губернатора Александр Власов.

В весовой категории 52 кг победителем стал Станислав Пушкарь. В категории 80 кг золотая медаль в активе у Владислава Лавриненко. Серебряными призерами в категориях 50 кг, 52 кг и 66 кг стали Алан Тлехас, Андрей Ткаченко и Амир Богатырев. Бронзовую медаль в категории 63 кг завоевал Николай Олещенко.

Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края.

Кубанские боксёры завоевали 6 медалей. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования в Анапе провели в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове.
10:10 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу - Газета Трибуна
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
09:24 30.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
Всероссийский турнир по боксу прошел в Анапе Евгения ХАЛИКОВА Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
00:02 30.11.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
20:52 29.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:34 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
20:26 29.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар

Воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
09:39 02.12.2023 Администрация Ставрополя - Ставрополь
В городе Рязани прошел всероссийский турнир по грэпплингу. Пензенскую область представили спортсмены Эльмира Исянова и Иван Макеев.
17:25 01.12.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Спортсмены из Химок стали чемпионами Подмосковья по греко-римской борьбе.
16:54 01.12.2023 Администрация г. Химки - Химки
Это право он получил после победы на престижных соревнованиях. Фото: vk.com/club122151578 Выдающихся успехов достиг наш земляк – уроженец Ливен Арслан Айсаев.
14:32 01.12.2023 OrelGrad.Ru - Орел
Спортсмены из Удмуртии завоевали несколько медалей на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
13:48 01.12.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
С 25 по 26 ноября 2023 года в Рязани состоялся всероссийский турнир по грэпплингу.
12:17 01.12.2023 Минспорт - Пенза
С 22 по 25 ноября в Юрюзани проходили Областные соревнования по боксу среди спортсменов 2010-2011 годов рождения, посвящённые памяти Героя Советского Союза И. А. Кукарина.
12:30 01.12.2023 Усть-Катавская неделя - Усть-Катав
Спортсмен из Удмуртии Максим Соболев завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти заслуженного тренера России Александра Аксенова.
07:21 01.12.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
Дагестанские бадминтонисты завоевали четыре из пяти возможных золотых медалей на Всероссийском турнире «Донской волан».
13:43 30.11.2023 РГВК - Махачкала
Брянская спортсменка завоевала золотую  награду на Первенстве России по дзюдо.
12:59 30.11.2023 Go32.Ru - Брянск
Источник фото: vk.com/youthsport43 Отметить спортивным мероприятием памятную дату - возможно самое лучшее решение, которое можно принять.
11:02 30.11.2023 Kirov.Sm.News - Киров
Фото СШОР "Альтис" Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан прошли в городе Видное с 20 по 27 ноября.
07:02 30.11.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Ксения Пашуто Выступивший в составе национальной сборной России на международном турнире по боксу ногинский спортсмен Кирилл Ерофеев принес команде серебряную медаль.
09:33 30.11.2023 Газета Богородские вести - Ногинск
На состязаниях среди юношей 13-16 лет победу оспаривали 180 спортсменов со всей страны Юный туляк завоевал серебро Всероссийских соревнований по боксу.
03:30 30.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Сахалинские спортсмены Михаил Русских и Фёдор Абрамов стали обладателями серебряной и бронзовой наград чемпионата и первенства Европы по мас-рестлингу.
10:26 30.11.2023 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
С 20 по 25 ноября в г. Тула прошли Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин 19-40 лет(элита), в которых приняли участие 120 спортсменов из 26 регионов нашей страны.
18:40 29.11.2023 Colomna.Ru - Коломна
Спортсмен из Вязниковского района Никита Ефремов занял 2 место на региональных соревнованиях по боксу на призы Заслуженного тренера России Н.И.
18:08 29.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Вязники
Спортсмены региональной ассоциации ушу успешно выступили на турнире «Кубок Золотого Дракона» и привезли в наш регион 26 медалей.
01:08 30.11.2023 ZAB.RU - Чита
Две награды завоевал по итогам всероссийских соревнований по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера РФ А. Е. Ларюшкина в Электростали ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов.
17:12 29.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь

В Анапе состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Всероссийских соревнований по боксу памяти Заслуженного тренера России Александра Аксенова   Смотрите ВИДЕО.
Первенство Краснодарского края и краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти мастера спорта России, заслуженного туриста Кубани А. В. Твёрдого проходили в районе посёлка Планческая Щель.
Внимание! Ожидается высокая пожароопасность - Администрация г. Туапсе По данным Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС", до конца суток 23 апреля, на территории Туапсинского района ожидается высокая пожароопасность 4 класса (НЯ).
Администрация г. Туапсе
В контакте с жителями и властью - Газета Курганинские известия Сегодня - День местного самоуправления Кубанские парламентарии утвердили победителей краевого конкурса на лучший орган ТОС.
Газета Курганинские известия
Фестиваль «Зеркало эпохи» - Новая Газета Кубани Краснодарский художественный музей приглашает горожан и гостей кубанской столицы посетить выставку Автор: Редакция «НГК» «Связи.
Новая Газета Кубани
АРТ-чтение: сказка своими руками - Газета Свет маяков Городская центральная детская библиотека в фойе муниципального бюджетного учреждения культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.